Lindo Apartamento Bairro Aviacao
Просторные Lindo Apartamento Bairro Aviacao Praia Grande (Santos) приятно удивят первоклассным расположением всего в 3 км от Висячего моста. Здесь может разместиться до 12 человек. Гости могут воспользоваться парковкой на территории.
Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к статуе Иемани, которая находится менее чем в 10 минутах езды от этих просторных апартаментов. Апартаменты расположены всего в 4 км от нескольких достопримечательностей, например парок и игр.
Lindo Apartamento Bairro Aviacao предлагают гостям 3 спальни для отдыха. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.
Lindo Apartamento Bairro Aviacao включают в себя мини-кухню с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт. На террасе к вашим услугам мини-кухня.
- Местные достопримечательности
- Praia Grande800 м
- Praia da Aviacao200 м
- Praca das Americas1,4 км
- Uckg1000 м
- Lar Espirita Amigos do Bem1,3 км
- Cemiterio Municipal “Morada da Grande Planicie”900 м
- Praia da Vila Tupi1,7 км
- Igreja Apostolica Koynonia1,1 км
- Seara Espirita Doze Apostolos100 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу72 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Lindo Apartamento Bairro Aviacao?
Гости Lindo Apartamento Bairro Aviacao могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Висячий мост, расположенный на расстоянии 3 км. Среди других достопримечательностей - парки и игры (4 км), а также статуя Иемани (4,1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в просторной Lindo Apartamento Bairro Aviacao?
Стоимость бронирования просторной Lindo Apartamento Bairro Aviacao – 103$. - ❓
Можно ли заехать в просторная квартиру Lindo Apartamento Bairro Aviacao с домашним животным?
Да, в просторная квартире Lindo Apartamento Bairro Aviacao разрешены домашние животные. - ❓
В квартире Lindo Apartamento Bairro Aviacao есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Lindo Apartamento Bairro Aviacao к вашим услугам оборудованная кухня, в которой есть кофеварка, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой просторной квартиры?
Площадь этой просторной квартиры составляет около 100 м².